CSDM Server - GoodFrag.net

by GoodFrag.net
LIVE-CS.RU CSDM

by LIVE-CS.RU
ForTeam.ru Sky-Gaming.cs

by ForTeam.ru
Команда города Исилькуль Омской обл.
Sky-Gaming.cs
  Menu
Объявления

  Login form

  Timepiece

  Purse
Наш интернет кошелёк


41001519506226


  Valve Games

  Statistics CW
Победы
Победы(2)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


  Partners
  • Сервера CS 1.6

  •   Аdvertising

      Statistics
    Besucherzahler ukraine mailorder brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная » 2011 » Февраль » 24 » Razer™ представляет новый концептуальный дизайн мобильного игрового ПК
    01:45
    Razer™ представляет новый концептуальный дизайн мобильного игрового ПК
    Выставка Consumer Electronics Show, Лас-Вегас, шт. Невада (США) - 6 января 2011 г. - Компания Razer, ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования, объявила сегодня о разработке инновационного концептуального дизайна мобильного устройства, основанного на процессоре Intel® Atom™, что переводит традиционные настольные игры в мобильный форм-фактор. 

    Новая концептуальная модель, работающая на процессоре Intel® Atom™, имеет кодовое название «Razer Switchblade», предлагает качественно новый дизайн игровых устройств, заменяя традиционные интерфейс мыши и клавиатуры на сверхчувствительный multitouch-экран, динамичную тактильную клавиатуру и интеллектуальный пользовательский интерфейс, с помощью которого можно менять на лету конфигурацию и раскладку клавиатуры, с учетом игрового контента и требований пользователя. 

    Концепция Razer Switchblade была создана дизайнерами и инженерами Razer при сотрудничестве с компанией Intel; основная фокусировка делалась на повышении удобства игры пользователем в наибольшее количество различных ПК игр на портативных устройствах. 

    "Основной проблемой мобильных игровых платформ является невозможность полностью заменить потребность в полноценной клавиатуре и мыши и объединить это в маленьком портативном устройстве, - сказал Мин-Лианг Тан (Min-Liang Tan), CEO и Креативный директор компании Razer, - Объединив адаптирующееся на лету управление и дисплей, мы сумели разместить полностью тактильную клавиатуру в миниатюрном компьютере, сохранив при этом все возможности экрана". 

    "Игровые устройства продолжают притягивать такие инновации, как 3-D графику, видео высокого разрешения и реалистичную анимацию, - сказал Брэд Графф (Brad Graff), директор игровых для группы ультрамобильных устройств компании Intel, - Процессор Intel® Atom в сочетании с экспертными знаниями Razer по выводу игровых решений на рынок даст возможность потребителям получить наслаждение от игры на мобильных устройствах". 

    "Наше решение сосредоточиться на создании устройств интерфейса пользователя, перенося опыт игры на мышке и клавиатуре на новый уровень, стало вполне естественным шагом, - продолжил Мин Лианг Тан, - Компания Razer не только создает инновационные продукты для ПК, но также создает продукты, которые изменят будущее всей игровой отрасли. Razer Switchblade является одним из таких продуктов"


    Просмотров: 902 | Добавил: GanGsTeR | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1

    #1
    Ник: ,   Пользователь на сайте: -дней
    Написал: Привет друзья (01.10.2013)


    Доброе утро
    вот нашел хороший сайтик
    думаю http://jacket.kiev.ua - вот


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Razer
    ForTeam.ru
    Мониторинг
    Roccat
    Конструктор сайтов - uCoz 2011 Sky-Gaming.cs
    Проверить тиц Яндекс цитирования